Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-03-04 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants du Royaume Uni actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 94559 angleterre Pascall Mac Bener militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMS_Alcyon2 Force N
2 50193 angleterre John Tucson militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Renown HMS Tiger Force N
3 37594 angleterre Rose Weed militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Duchess of Sussex Force N
4 28677 angleterre david bolton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMS EDIMBOURG Force N
5 20658 angleterre claudius knocker militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Dido luxuous Force N
6 19485 angleterre Simon Dull militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMS-Black Stone Force N
7 18499 angleterre Chuck Reiss militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal HMS Micmac Force K
8 18386 angleterre Dave Sullivan militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal hms york Force N
9 17230 angleterre William Corfild militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood Force N
10 15457 angleterre Alan Steel submersible Capitaine en service Classe Oxley Oxley Force H
11 12328 angleterre serge dock transporteur Légende de la marine Navire atelier classe Resource HMS Sérinité Force N
12 11944 angleterre Peter Biskarla militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Leander HMS Guillemot Force N
13 11817 angleterre Julius SANBORN submersible Capitaine d'expérience Classe Thames HMS Cachalot Force N
14 9835 angleterre jack leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Leander Hms Ajax cl 35 Force K
15 9342 angleterre Davis Flynt submersible Légende de la marine Classe Odin HMS Osiris (N67) Force K
16 9155 angleterre Germain Lavoie submersible Elite de flotte Classe Grampus luna Force H
17 6940 angleterre Adam Walker militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Caledon HMS KENTON aucune
18 6524 angleterre john thomas submersible Capitaine d'expérience Classe T HMS Marlin Force H
19 6077 angleterre Scott Alisson submersible Légende de la marine Classe Parthian HMS Hurricane Force K
20 5881 angleterre Charlie Whitehorse militaire Capitaine en service Destroyer classe Tribal HMS Korubos I Force N
21 5496 angleterre William Jones submersible Elite de flotte Classe Oxley HMS Trophy aucune
Retour au Jeu