Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-06-13 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants du Royaume Uni actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 97620 angleterre Pascall Mac Bener militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMS_Alcyon2 Force N
2 54223 angleterre John Tucson militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe King George V HMS Anson Force N
3 42473 angleterre Rose Weed militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Duchess of Sussex Force N
4 34848 angleterre david bolton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMS EDIMBOURG Force N
5 26413 angleterre claudius knocker militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Dido luxuous Force N
6 23022 angleterre Simon Dull militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMS-Black Stone Force N
7 21674 angleterre William Corfild militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood Force N
8 19710 angleterre Chuck Reiss militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal HMS Micmac Force K
9 15036 angleterre Peter Biskarla militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Leander HMS Guillemot Force N
10 14608 angleterre serge dock transporteur Légende de la marine Navire atelier classe Resource HMS Sérinité Force N
11 13247 angleterre Germain Lavoie submersible Elite de flotte Classe Oxley pico Force H
12 12213 angleterre Julius SANBORN submersible Elite de flotte Classe Thames HMS CACHALOT Force N
13 9973 angleterre john thomas submersible Capitaine d'expérience Classe T HMS Marlin Force H
14 8847 angleterre Charlie Whitehorse militaire Capitaine en service Destroyer classe Tribal HMS Korubos I Force N
15 8820 angleterre Adam Walker militaire Légende de la marine Croiseur classe Edinburgh HMS KENTON Force K
16 6417 angleterre Scott Alisson militaire Légende de la marine Destroyer classe Tribal H M S ANNA Force K
17 3525 angleterre Lorcann Reilly submersible Capitaine en service Classe L HMS L23 Force H
18 3446 angleterre jack leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Dido HMS Cleopatra Force K
19 1487 angleterre Dave Sullivan militaire Elite de flotte Patrouilleur Type Elco77 hms york Force N
20 867 angleterre Davis Flynt submersible Légende de la marine Ha-102 Force K
Retour au Jeu