Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-05-28 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants de la Russie actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 16665 russie Aleksandr Pavlovich submersible Légende de la marine classe Dekabrist I D-4 Revolutsioner Podvodnaia Sila Sieviera
2 12670 russie Alexander Zuikov submersible Elite de flotte classe Leninets XIII L-15 Podvodnaia Sila Sieviera
3 19432 russie Archibald de cornom militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Chervona Ukraina Rachmaninov Flottille de l Arctique
4 11953 russie Bogdan Gadenov. militaire Capitaine d'expérience Croiseur lourd classe Gorkiy Boukharine Flottille de l Arctique
5 27282 russie Bogdan Vassilievitch Azatov transporteur Elite de flotte Cargo armé USSR SSSR Idig Podvodnaia Sila Sieviera
6 29725 russie Boris Razinov militaire Légende de la marine Cuirassé classe Sovyetskiy Soyuz OCTOBRE ROUGE Flottille de l Arctique
7 27829 russie Evgeni Flowsky militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Kronshtadt Darko Matterovitch Flottille de l Arctique
8 20051 russie Gaston Carcharias militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Chapayev Belayakulitch Flottille de l Arctique
9 10907 russie Igor Khremkin submersible Elite de flotte classe Shchuka V Zek Podvodnaia Sila Sieviera
10 16401 russie Jacques Gallifet transporteur Légende de la marine Dragueur de mines classe Polukhin Dionysos XVI Flottille de l Arctique
11 14917 russie Karatchai Zakhar militaire Légende de la marine Destroyer lourd classe Leningrad NOVOROSSIJA Flottille de l Arctique
12 6993 russie Magomet Kharyzhiyev submersible Elite de flotte classe Shchuka V ShCh-204 Podvodnaia Sila Sieviera
13 16934 russie Michael Rouskoff militaire Légende de la marine Croiseur lourd classe Gorkiy Amiral Kornilov Flottille de l Arctique
14 14474 russie Peter Ackbarev submersible Légende de la marine classe Stalinets IX S-18 Podvodnaia Sila Sieviera
15 7678 russie sergei novgarod militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Krasny Kavkaz Le Bespokoit-libertad22mai22024 aucune
16 19524 russie Viktor Karpov submersible Légende de la marine classe Dekabrist I Belouga Podvodnaia Sila Sieviera
17 9561 russie Vladimir Adamovitch submersible Légende de la marine classe Shchuka V SH - 3 Podvodnaia Sila Sieviera
18 30816 russie Vladimir Orlov transporteur Capitaine d'expérience Navire atelier classe Medusa Volgograd Flottille de l Arctique
Retour au Jeu