Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-03-04 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants des Etats Unis actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 49221 etats-unis Alexei Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Wisconsin BB-64 TF 81 Southern Task Force
2 30022 etats-unis Donald Blake militaire Légende de la marine Croiseur de bataille classe Alaska USS JUNEAU [ CB-49 ] Tenth Fleet - Operations Division
3 23600 etats-unis William Rolan militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS San Diego CL-53 TF 81 Southern Task Force
4 21457 etats-unis Hart Hillmaster militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Nashville TF 81 Southern Task Force
5 21443 etats-unis Stephen Ramser militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Confederate TF 81 Southern Task Force
6 17601 etats-unis Kenneth MacKenzie militaire Capitaine d'expérience aucune
7 16567 etats-unis Andrew Barber militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Denver TF 81 Southern Task Force
8 15016 etats-unis Bill Stanton transporteur Capitaine en service Navire atelier classe Vulcan USS Vulcan (AR-1) Tenth Fleet - Operations Division
9 14630 etats-unis Scott Aldrin submersible Capitaine d'expérience Classe Perch USS Scorpionfish (SS 63) US SUBMARINE FORCE
10 14554 etats-unis Aaron Connelly submersible Elite de flotte Classe Sargo USS Springbok US SUBMARINE FORCE
11 14501 etats-unis Damico Maffuci militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS LITTLE ITALY TF 81 Southern Task Force
12 10894 etats-unis Julien rigault militaire Capitaine d'expérience aucune
13 9380 etats-unis Ja Jordan militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Seattle [CL-120] Tenth Fleet - Operations Division
14 7715 etats-unis Edouard LIOT militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner USS Normandy US SUBMARINE FORCE
15 7680 etats-unis Jojo Grand submersible Capitaine en service Classe Barracuda USS Orca aucune
16 7201 etats-unis Archibald Roosevelt militaire Capitaine en service Patrouilleur Type Elco77 USS Pensacola 4 aucune
17 5230 etats-unis Byron Nicolae submersible Elite de flotte Classe Narwhal USS Pompano (SS-181) TF 81 Southern Task Force
18 768 etats-unis Robert THOMPSON militaire Baptême du feu Patrouilleur Type Elco77 USS Jacksonville Tenth Fleet - Operations Division
Retour au Jeu