Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-05-28 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants du Royaume Uni actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 97620 angleterre Pascall Mac Bener militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMS_Alcyon2 Force N
2 58649 angleterre Angus Mac Kennit militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMIS Prince of Wales E.I.F. Battle Squadron
3 55634 angleterre John Tucson militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Renown HMS Tiger Force N
4 42473 angleterre Rose Weed militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Duchess of Sussex Force N
5 36317 angleterre Edward Hawkins militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood E.I.F. Battle Squadron
6 34623 angleterre david bolton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMS EDIMBOURG Force N
7 33934 angleterre Rosy Wade militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Renown NCSM Saskatchewan Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
8 26413 angleterre claudius knocker militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Dido luxuous Force N
9 25124 angleterre hubert norton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMIS Belfast E.I.F. Battle Squadron
10 23925 angleterre Nick karter militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Dido HMS Phoebe E.I.F. Battle Squadron
11 22868 angleterre Simon Dull militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMS-Black Stone Force N
12 22102 angleterre Tommy Turner militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Dido HMIS Indiana E.I.F. Battle Squadron
13 21753 angleterre Eliot Ferguson submersible Légende de la marine Classe Thames HMAS Loch Ness 1st AVF - Australian Submarine Group
14 21674 angleterre William Corfild militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood Force N
15 21309 angleterre Nigel Smith militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMIS Dowland E.I.F. Battle Squadron
16 20951 angleterre William Harmworth militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Dido HMIS-Sadsphere E.I.F. Battle Squadron
17 19912 angleterre Chuck Reiss militaire Elite de flotte Patrouilleur Type Elco77 Elco216 Force K
18 15934 angleterre Jamie Connelly transporteur Elite de flotte Dragueur de mines classe Bangor HMIS Hammer E.I.F. Battle Squadron
19 15036 angleterre Peter Biskarla militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Leander HMS Guillemot Force N
20 14608 angleterre serge dock transporteur Légende de la marine Navire atelier classe Resource HMS Sérinité Force N
21 12257 angleterre Walter de Carrik militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal HMIS Wessex E.I.F. Battle Squadron
22 12213 angleterre Julius SANBORN submersible Elite de flotte Classe Thames HMS CACHALOT Force N
23 10665 angleterre john lewis submersible Légende de la marine Classe T NCSM SHARK Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
24 10050 angleterre Lewis Dawson submersible Capitaine d'expérience Classe Oxley HMIS Olympus E.I.F. Battle Squadron
25 9973 angleterre john thomas submersible Capitaine d'expérience Classe T HMS Marlin Force H
26 9446 angleterre Adam Walker militaire Légende de la marine Chalutier armé HMS CENSOR aucune
27 9298 angleterre jack leroy militaire Légende de la marine M.T.B. MBT 57 thunder Force K
28 8243 angleterre Charlie Whitehorse militaire Capitaine en service Destroyer classe Tribal HMS Korubos I Force N
29 6619 angleterre Scott Alisson militaire Légende de la marine Patrouilleur Type Elco77 H.M.S ANNA Force K
30 5982 angleterre Reece Walsh militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Dido NCSM Spartan Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
31 5126 angleterre Davis Flynt submersible Légende de la marine Classe Parthian HMS Phoenix Force K
32 1990 angleterre Alexander Kent militaire Baptême du feu Patrouilleur Type Higgins72 MTB 419 E.I.F. Battle Squadron
33 283 angleterre Dave Sullivan militaire Elite de flotte Patrouilleur Type Higgins72 hms york Force N
Retour au Jeu