Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-03-04 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants du Royaume Uni actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 20824 angleterre Tommy Turner militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Dido HMIS Indiana E.I.F. Battle Squadron
2 9342 angleterre Davis Flynt submersible Légende de la marine Classe Odin HMS Osiris (N67) Force K
3 20058 angleterre Eliot Ferguson submersible Légende de la marine Classe Thames HMAS Loch Ness 1st AVF - Australian Submarine Group
4 6077 angleterre Scott Alisson submersible Légende de la marine Classe Parthian HMS Hurricane Force K
5 94559 angleterre Pascall Mac Bener militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMS_Alcyon2 Force N
6 9835 angleterre jack leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Leander Hms Ajax cl 35 Force K
7 6940 angleterre Adam Walker militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Caledon HMS KENTON aucune
8 12328 angleterre serge dock transporteur Légende de la marine Navire atelier classe Resource HMS Sérinité Force N
9 10665 angleterre john lewis submersible Légende de la marine Classe T NCSM SHARK Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
10 54197 angleterre Angus Mac Kennit militaire Légende de la marine Cuirassé rapide classe King George V HMIS Prince of Wales E.I.F. Battle Squadron
11 23839 angleterre Nick karter militaire Légende de la marine Croiseur classe Colony HMS Frobisher E.I.F. Battle Squadron
12 18499 angleterre Chuck Reiss militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal HMS Micmac Force K
13 32531 angleterre Edward Hawkins militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood E.I.F. Battle Squadron
14 17230 angleterre William Corfild militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Hood Force N
15 20658 angleterre claudius knocker militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Dido luxuous Force N
16 11252 angleterre Walter de Carrik militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal HMIS Wessex E.I.F. Battle Squadron
17 50193 angleterre John Tucson militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Renown HMS Tiger Force N
18 28677 angleterre david bolton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMS EDIMBOURG Force N
19 9155 angleterre Germain Lavoie submersible Elite de flotte Classe Grampus luna Force H
20 39510 angleterre Allan Giba militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Repulse NCSM Athabasca Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
21 37594 angleterre Rose Weed militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Hood HMS Duchess of Sussex Force N
22 22185 angleterre hubert norton militaire Elite de flotte Croiseur classe Edinburgh HMIS Belfast E.I.F. Battle Squadron
23 32365 angleterre Rosy Wade militaire Elite de flotte Croiseur de bataille classe Renown NCSM Saskatchewan Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
24 18228 angleterre Jamie Connelly transporteur Elite de flotte Navire atelier classe Resource HMIS Lullaby E.I.F. Battle Squadron
25 18386 angleterre Dave Sullivan militaire Elite de flotte Destroyer classe Tribal hms york Force N
26 5496 angleterre William Jones submersible Elite de flotte Classe Oxley HMS Trophy aucune
27 11817 angleterre Julius SANBORN submersible Capitaine d'expérience Classe Thames HMS Cachalot Force N
28 20786 angleterre Nigel Smith militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMIS Dowland E.I.F. Battle Squadron
29 19485 angleterre Simon Dull militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Dido HMS-Black Stone Force N
30 17740 angleterre Franck SLADE militaire Capitaine d'expérience Croiseur classe Colony HMS Uganda E.I.F. Battle Squadron
31 6524 angleterre john thomas submersible Capitaine d'expérience Classe T HMS Marlin Force H
32 4131 angleterre Lewis Dawson submersible Capitaine d'expérience Classe H RN H-15 E.I.F. Battle Squadron
33 11944 angleterre Peter Biskarla militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Leander HMS Guillemot Force N
34 18362 angleterre William Harmworth militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Dido HMIS-Sadsphere E.I.F. Battle Squadron
35 6503 angleterre Reece Walsh militaire Capitaine en service Destroyer classe Scott NCSM Joshua Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
36 15457 angleterre Alan Steel submersible Capitaine en service Classe Oxley Oxley Force H
37 5881 angleterre Charlie Whitehorse militaire Capitaine en service Destroyer classe Tribal HMS Korubos I Force N
38 24506 angleterre William Wallace militaire Capitaine en service Croiseur classe Edinburgh NCSM Edinburgh Marine Royale Canadienne Forces Maritimes du Pacifique
Retour au Jeu