Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-04-13 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants de la Russie actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 17829 russie Michael Rouskoff militaire Légende de la marine Croiseur de bataille classe Kronshtadt KAGANOVITCH Flottille de l Arctique
2 13479 russie Karatchai Zakhar militaire Légende de la marine Croiseur lourd classe Gorkiy NOVOROSSIJAÂ Flottille de l Arctique
3 13005 russie Bogdan Gadenov. militaire Capitaine d'expérience Croiseur lourd classe Gorkiy Boukharine Flottille de l Arctique
4 26920 russie Evgeni Flowsky militaire Elite de flotte Croiseur lourd classe Petropavlovsk Darko Matterrovitch Flottille de l Arctique
5 18577 russie Gaston Carcharias militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Chapayev Belayakulitch Flottille de l Arctique
6 17783 russie Archibald de cornom militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Krasny Kavkaz Rachmaninov Flottille de l Arctique
7 31805 russie Boris Razinov militaire Légende de la marine Cuirassé classe Sovyetskiy Soyuz OCTOBRE ROUGE Flottille de l Arctique
8 16406 russie Jacques Gallifet transporteur Légende de la marine Dragueur de mines classe Polukhin Dionysos XVI Flottille de l Arctique
9 7487 russie sergei novgarod militaire Capitaine d'expérience Garde-côtes classe Yastreb Le Bespokoit-libertad4avril22024 aucune
10 28716 russie Bogdan Vassilievitch Azatov transporteur Elite de flotte Mouilleur de mines classe Marti SSSR Siniy Yojik Podvodnaia Sila Sieviera
11 30328 russie Vladimir Orlov transporteur Capitaine d'expérience Navire atelier classe Medusa Ekaterinburg Flottille de l Arctique
12 15559 russie Aleksandr Pavlovich submersible Légende de la marine classe Leninets II L-2 Stalinets Podvodnaia Sila Sieviera
13 18777 russie Viktor Karpov submersible Légende de la marine classe Leninets II Koutouzov Podvodnaia Sila Sieviera
14 12624 russie Alexander Zuikov submersible Elite de flotte classe Leninets XIII L-15 Podvodnaia Sila Sieviera
15 5303 russie Magomet Kharyzhiyev submersible Elite de flotte classe Shchuka V ShCh-310 Podvodnaia Sila Sieviera
16 10969 russie Vladimir Adamovitch submersible Légende de la marine classe Shchuka V SH - 3 Podvodnaia Sila Sieviera
17 7795 russie Igor Khremkin submersible Elite de flotte classe Shchuka X Sektor Gaza Podvodnaia Sila Sieviera
18 15602 russie Peter Ackbarev submersible Légende de la marine classe Stalinets IX S-18 Podvodnaia Sila Sieviera
Retour au Jeu