Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-07-21 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants des Etats Unis actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 3916 etats-unis Sunny Beal submersible Elite de flotte Classe Narwhal USS Pike Louisiana Gators Bâton-Rouge
2 13556 etats-unis Adam Anfray submersible Légende de la marine Classe Balao USS Abraham Lincoln Louisiana Gators Bâton-Rouge
3 14209 etats-unis Frank Tyrer submersible Capitaine d'expérience Classe Sargo USS Seareine SS-198 Louisiana Gators Bâton-Rouge
4 21865 etats-unis Caleb Moore militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Maddox Louisiana gators Lafayette
5 30136 etats-unis renald ackbar militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Héléna Louisiana gators Lafayette
6 92138 etats-unis Bill Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Kentucky BB-66 Louisiana gators Lafayette
7 43856 etats-unis Ric Venuti militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta cl-51 National Italian American Fleet
8 6331 etats-unis Henri Murdock Looping submersible Légende de la marine Classe S HMS Woodstock Seventh Fleet Seabees
9 17658 etats-unis Stephen Ramser militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Cleveland USS Confederation TF 81 Southern Task Force
10 6835 etats-unis James Fletcher militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher Radford TF 81 Southern Task Force
11 24712 etats-unis William Rolan militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS San Diego CL-53 TF 81 Southern Task Force
12 12335 etats-unis Byron Nicolae submersible Elite de flotte Classe Sargo USS SQUALUS (SS-192= TF 81 Southern Task Force
13 58775 etats-unis Alexei Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Wisconsin BB-64 TF 81 Southern Task Force
14 17986 etats-unis Andrew Barber militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Denver TF 81 Southern Task Force
15 8689 etats-unis Archibald Roosevelt militaire Capitaine en service Patrouilleur Type Elco77 USS Pensacola 6 Tenth Fleet - Operations Division
16 32040 etats-unis Donald Blake militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS GEORGIA [ CL-04 ] Tenth Fleet - Operations Division
17 17225 etats-unis Bill Stanton transporteur Capitaine en service Navire atelier classe Vulcan USS Vulcan (AR-1) Tenth Fleet - Operations Division
18 1409 etats-unis Robert THOMPSON militaire Capitaine en service Canonnière classe Asheville USS El Paso Tenth Fleet - Operations Division
19 8640 etats-unis Ja Jordan militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Cleveland USS Miami [CL 120] Tenth Fleet - Operations Division
20 9569 etats-unis Scott Aldrin submersible Capitaine d'expérience Classe Perch USS Scorpionfish (SS-63) US SUBMARINE FORCE
21 9503 etats-unis Aaron Connelly militaire Elite de flotte Destroyer classe Farragut USS Vorpale US SUBMARINE FORCE
22 7407 etats-unis Edouard LIOT militaire Capitaine en service Croiseur classe Northampton USS Normandy US SUBMARINE FORCE
23 5835 etats-unis jack thomas submersible Capitaine d'expérience Classe Argonaut USS JACK US Scouting Squadron
24 12167 etats-unis Averell Balton militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Lucky 5 US Scouting Squadron
25 8067 etats-unis John Carter militaire Légende de la marine Destroyer classe Allen M Sumner USS Allen M. Sumner (DD-692) US Scouting Squadron
26 17254 etats-unis Clint Nicolae militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Atlanta USS JUNEAU (CL-52) US Scouting Squadron
27 29824 etats-unis luke o brian militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Miami (CL-25) US Scouting Squadron
28 13625 etats-unis Örn Francison militaire Elite de flotte Croiseur classe Baltimore CA-Vigdi 63 US Scouting Squadron
29 18375 etats-unis pat garrette militaire Elite de flotte Cuirassé classe Tennessee USSTennessee (BB 44) US Scouting Squadron
30 17315 etats-unis jack jr leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS corpus christi US Scouting Squadron
31 24296 etats-unis Andy Micklin militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Reuben James US Scouting Squadron
32 15552 etats-unis Rocco SANBORN militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Atlanta USS Ann arbor US Scouting Squadron
33 6012 etats-unis Fergus Thompson militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher USS Hill City US Scouting Squadron
34 2428 etats-unis Stephen Ramseur transporteur Capitaine en service Marchand côtier USS CONFEDERATE US Scouting Squadron
35 7994 etats-unis Lucas BROWN militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner USS Gwin (DD-216) US Scouting Squadron
36 6831 etats-unis Bernard Ourson submersible Elite de flotte Classe S USS S-37 United States Seventh Fleet
37 13409 etats-unis Dave Marschall militaire Elite de flotte Cuirassé classe New York uss york United States Seventh Fleet
Retour au Jeu