Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-05-28 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants des Etats Unis actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 88472 etats-unis Bill Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Kentucky BB-66 Louisiana gators Lafayette
2 57199 etats-unis Ric Venuti militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta CLAA-51 New Jersey National Italian American Fleet
3 53324 etats-unis Alexei Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Wisconsin BB-64 TF 81 Southern Task Force
4 33650 etats-unis Arthur Fonzarelli transporteur Légende de la marine US Scouting Squadron
5 30077 etats-unis renald ackbar militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Héléna Louisiana gators Lafayette
6 29700 etats-unis Donald Blake militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS GEORGIA [ CL-04 ] Tenth Fleet - Operations Division
7 28487 etats-unis luke o brian militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Miami (CL-25) US Scouting Squadron
8 25338 etats-unis Wade Robinson militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Juneau Louisiana gators Lafayette
9 23956 etats-unis William Rolan militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS San Diego CL-53 TF 81 Southern Task Force
10 23720 etats-unis Andy Micklin militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Reuben James US Scouting Squadron
11 20252 etats-unis Caleb Moore militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Maddox Louisiana gators Lafayette
12 17264 etats-unis Andrew Barber militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Denver TF 81 Southern Task Force
13 17225 etats-unis pat garrette militaire Elite de flotte Cuirassé classe Tennessee USSTennessee (BB 44) US Scouting Squadron
14 17121 etats-unis jack jr leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS New Amsterdam US Scouting Squadron
15 16871 etats-unis Scott Aldrin submersible Capitaine d'expérience Classe Sargo USS Scorpionfish (SS 63) US SUBMARINE FORCE
16 15927 etats-unis Clint Nicolae militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Atlanta USS JUNEAU (CL-52) US Scouting Squadron
17 15682 etats-unis Stephen Ramser militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Cleveland USS Confederation TF 81 Southern Task Force
18 15228 etats-unis Stephen Ramseur militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Cleveland USS Confedere US Scouting Squadron
19 15016 etats-unis Bill Stanton transporteur Capitaine en service Navire atelier classe Vulcan USS Vulcan (AR-1) Tenth Fleet - Operations Division
20 14719 etats-unis Rocco SANBORN militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Atlanta USS Ann arbor US Scouting Squadron
21 13260 etats-unis Frank Tyrer submersible Capitaine d'expérience Classe Porpoise SS117-SEALION Louisiana Gators Bâton-Rouge
22 12426 etats-unis Örn Francison militaire Elite de flotte Croiseur classe Baltimore CA-Vigdi 63 US Scouting Squadron
23 11847 etats-unis Averell Balton militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner Lucky 4 US Scouting Squadron
24 11554 etats-unis Adam Anfray submersible Légende de la marine Classe Balao USS Abraham Lincoln Louisiana Gators Bâton-Rouge
25 11284 etats-unis Dave Marschall militaire Elite de flotte Cuirassé classe New York uss york United States Seventh Fleet
26 11100 etats-unis Byron Nicolae submersible Elite de flotte Classe Narwhal USS Pompano (SS-181) TF 81 Southern Task Force
27 11022 etats-unis Archibald Roosevelt transporteur Capitaine en service Dragueur de mines classe Raven/Auk USS Support 2 Tenth Fleet - Operations Division
28 9554 etats-unis John Carter militaire Légende de la marine Destroyer classe Allen M Sumner USS Allen M. Sumner (DD-692) US Scouting Squadron
29 7715 etats-unis Edouard LIOT militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner USS Normandy US SUBMARINE FORCE
30 7223 etats-unis Lucas BROWN militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher USS Hudson (DD-216) US Scouting Squadron
31 7176 etats-unis Aaron Connelly transporteur Elite de flotte Dragueur de mines classe Raven/Auk USS Stonehenge US SUBMARINE FORCE
32 6290 etats-unis Bernard Ourson submersible Elite de flotte Classe S USS S-37 United States Seventh Fleet
33 4757 etats-unis Ja Jordan militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner USS MEMPHIS ( DD-123) Tenth Fleet - Operations Division
34 4163 etats-unis Fergus Thompson militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher USS Hill City US Scouting Squadron
35 3819 etats-unis jack thomas submersible Capitaine d'expérience Classe Argonaut USS JACK US Scouting Squadron
36 2184 etats-unis Hearl H. Ellis militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher USS Renshaw (DD-499) Louisiana gators Lafayette
37 1617 etats-unis Sunny Beal submersible Capitaine d'expérience Classe Mackerel USS Pike Louisiana Gators Bâton-Rouge
38 1413 etats-unis Henri Murdock Looping submersible Légende de la marine Classe Mackerel HMS Woodstock Seventh Fleet Seabees
39 1079 etats-unis Robert THOMPSON militaire Capitaine en service Frégate classe Tacoma USS Pittsburgh Tenth Fleet - Operations Division
40 303 etats-unis James Fletcher militaire Baptême du feu PT 10 TF 81 Southern Task Force
Retour au Jeu