Statistiques generales Classement des commandants Classement des flottilles
logo-assoc

CLASSEMENT COMMANDANTS

Informations du 2024-03-04 03:14
Atlantique Pacifique Mixte
Statistiques de l'nited States Statistiques de la Royal Navy Statistiques de la marine soviétique Statistiques des forces française libre Statistiques du Brésil fanion Statistiques de la Kriegsmarine Statistiques de la Regia Marina Statistiques de la Fortele Navale Romane Statistiques de la Dai-Nippon Teikoku Kaigun   Statistiques globales

Les Commandants des Etats Unis actifs des deux fronts

Clst Prestige Nation Nom Formation Expérience Classe du bâtiment Nom du bâtiment Flottille
1 23600 etats-unis William Rolan militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Atlanta USS San Diego CL-53 TF 81 Southern Task Force
2 21511 etats-unis Andy Micklin militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Reuben James US Scouting Squadron
3 5339 etats-unis John Carter militaire Légende de la marine Destroyer classe Allen M Sumner USS Allen M. Sumner (DD-692) US Scouting Squadron
4 20151 etats-unis Adam Anfray submersible Légende de la marine Classe Porpoise USS Gators Louisiana Gators Bâton-Rouge
5 21233 etats-unis jack jr leroy militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Fort Wayne ( CL 35) US Scouting Squadron
6 26771 etats-unis luke o brian militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Miami (CL-25) US Scouting Squadron
7 30022 etats-unis Donald Blake militaire Légende de la marine Croiseur de bataille classe Alaska USS JUNEAU [ CB-49 ] Tenth Fleet - Operations Division
8 14501 etats-unis Damico Maffuci militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS LITTLE ITALY TF 81 Southern Task Force
9 29342 etats-unis renald ackbar militaire Légende de la marine Croiseur classe Baltimore USS Héléna Louisiana gators Lafayette
10 32115 etats-unis Arthur Fonzarelli transporteur Légende de la marine Navire atelier classe Delta USS Omega (AR-101) US Scouting Squadron
11 21457 etats-unis Hart Hillmaster militaire Légende de la marine Croiseur léger classe Cleveland USS Nashville TF 81 Southern Task Force
12 5908 etats-unis Henri Murdock Looping submersible Elite de flotte Classe Porpoise HMS Utah Seventh Fleet Seabees
13 84754 etats-unis Bill Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Kentucky BB-66 Louisiana gators Lafayette
14 15236 etats-unis pat garrette militaire Elite de flotte Cuirassé classe Tennessee USSTennessee (BB 44) US Scouting Squadron
15 14554 etats-unis Aaron Connelly submersible Elite de flotte Classe Sargo USS Springbok US SUBMARINE FORCE
16 10358 etats-unis Dave Marschall militaire Elite de flotte Cuirassé classe New York uss york United States Seventh Fleet
17 5230 etats-unis Byron Nicolae submersible Elite de flotte Classe Narwhal USS Pompano (SS-181) TF 81 Southern Task Force
18 14742 etats-unis Clint Nicolae militaire Elite de flotte Croiseur léger classe Atlanta USS JUNEAU (CL-52) US Scouting Squadron
19 49221 etats-unis Alexei Textron militaire Elite de flotte Cuirassé rapide classe Iowa USS Wisconsin BB-64 TF 81 Southern Task Force
20 11138 etats-unis Örn Francison militaire Elite de flotte United States Seventh Fleet
21 10892 etats-unis Sunny Beal militaire Capitaine d'expérience Yacht armé Hope Louisiana Gators Bâton-Rouge
22 14630 etats-unis Scott Aldrin submersible Capitaine d'expérience Classe Perch USS Scorpionfish (SS 63) US SUBMARINE FORCE
23 14016 etats-unis Rocco SANBORN militaire Capitaine d'expérience Croiseur léger classe Atlanta USS Ann arbor US Scouting Squadron
24 17601 etats-unis Kenneth MacKenzie militaire Capitaine d'expérience aucune
25 10894 etats-unis Julien rigault militaire Capitaine d'expérience aucune
26 9558 etats-unis Frank Tyrer submersible Capitaine d'expérience Classe Porpoise SS117-SEALION Louisiana Gators Bâton-Rouge
27 3563 etats-unis jack thomas submersible Capitaine en service Classe Dolphin USS JACK US Scouting Squadron
28 21443 etats-unis Stephen Ramser militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Confederate TF 81 Southern Task Force
29 16567 etats-unis Andrew Barber militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Denver TF 81 Southern Task Force
30 14310 etats-unis Stephen Ramseur militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Cleveland USS Confedere US Scouting Squadron
31 7715 etats-unis Edouard LIOT militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner USS Normandy US SUBMARINE FORCE
32 15016 etats-unis Bill Stanton transporteur Capitaine en service Navire atelier classe Vulcan USS Vulcan (AR-1) Tenth Fleet - Operations Division
33 21083 etats-unis Wade Robinson militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Juneau Louisiana gators Lafayette
34 7201 etats-unis Archibald Roosevelt militaire Capitaine en service Patrouilleur Type Elco77 USS Pensacola 4 aucune
35 9380 etats-unis Ja Jordan militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Seattle [CL-120] Tenth Fleet - Operations Division
36 8920 etats-unis Averell Balton militaire Capitaine en service Destroyer classe Allen M Sumner Lucky 4 US Scouting Squadron
37 15685 etats-unis Caleb Moore militaire Capitaine en service Croiseur léger classe Atlanta USS Maddox Louisiana gators Lafayette
38 7680 etats-unis Jojo Grand submersible Capitaine en service Classe Barracuda USS Orca aucune
39 4319 etats-unis Lucas BROWN militaire Capitaine en service Destroyer classe Fletcher USS Hudson (DD-216) US Scouting Squadron
40 1664 etats-unis Fergus Thompson militaire Baptême du feu Destroyer classe Mahan USS Michigan US Scouting Squadron
41 1771 etats-unis Hearl H. Ellis militaire Baptême du feu Yacht armé USS Warden aucune
42 768 etats-unis Robert THOMPSON militaire Baptême du feu Patrouilleur Type Elco77 USS Jacksonville Tenth Fleet - Operations Division
Retour au Jeu